casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd Informações de Contato

de boa qualidade auto velas de ignição para vendas
de boa qualidade auto velas de ignição para vendas
Esta cooperação mútua dura por aproximadamente 10 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nosso interesse sempre resolvido bem.

—— Mr.Taraghi

Os produtos são com boa qualidade. Eu confio-os porque eu fui decepcionado nunca com eles. Após as vendas igualmente muito boas.

—— Tomas

Estou Chat Online Agora

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Endereço : Quadrado da empresa da construção A3-306 Lugu, estrada Changsha de NO.27 Wenxuan, Hunan, China.
Endereço de fábrica : Estrada de NO.68 Hongqi, Zhuzhou, Hunan, China
tempo de trabalho : 8:00-17:30(horário de Pequim)
Telefone : 86-731-84830658(tempo de trabalho)   86-186-7330-7102(O tempo de trabalho não)
Fax : 86-731-84830648
Fale Conosco :
Envie sua pergunta diretamente para nós
(0 / 3000)

Pessoa de Contato : Mr. Nicholas Ye
Cargo : Director
Telefone : 18673307102
VIBER : 86-18673307102
WHATSAPP : 86-18673307102
Skype : Nicholasye275
WeChat : 18673307102
Email : nicholas@torchgroup.cn
Pessoa de Contato : Ms. Suse Zhang
Cargo : Sales
Telefone : 86-18229480993
VIBER : 86-18229480993
WHATSAPP : 86-18229480993
Skype : susezhang
WeChat : 18229480993
Email : suse@torchgroup.cn
Pessoa de Contato : Ms. Jenifer Peng
Cargo : Sales
Telefone : 13548706464
VIBER : 86-13548706464
WHATSAPP : 86-13548706464
Skype : pengyan03021
Email : jenifer@torchgroup.cn
Pessoa de Contato : Ms. Jamie Peng
Cargo : Sales
Telefone : 18874887715
VIBER : 86-18874887715
WHATSAPP : 86-18874887715
Skype : jamiepeng1124
Email : jamie@torchgroup.cn
Pessoa de Contato : Ms. Cathy Wang
Cargo : Sales
Telefone : 15367823075
VIBER : 86-15367823075
WHATSAPP : 86-15367823075
Skype : cathy-torch@hotmail.com
Email : cathy@torchgroup.cn
Pessoa de Contato : Mr. Van Liu
Cargo : Sales
Telefone : 18569464918
WHATSAPP : 86-18569464918
Skype : 86-13574226922
WeChat : 13667328571
Email : van@torchgroup.cn
Contacto
Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Mr. Nicholas Ye

Telefone: 86-731-84830658

Fax: 86-731-84830648

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)