Contacte-nos

Pessoa de Contato : Nicholas Ye

Número de telefone : 18673307102

Whatsapp : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

Endereço : SALA 3,27/F., HO REI COMERCIAL CENTRO, RUA de YUEN do FÁ NO.2-16, MONG KOK, KOWLOON HK
Endereço de fábrica : Quadrado de construção da empresa de A3-306 Lugu, estrada Changsha de NO.27 Wenxuan, Hunan, China.
tempo de trabalho : 8:00-17:30(horário de Pequim)
Telefone : 86-731-84830658(tempo de trabalho)   86-186-7330-7102(O tempo de trabalho não)
Fax : 86-731-84830648
Free call Video chat

Pessoa de Contato

  • Mr. Nicholas Ye
  • Cargo : Director
  • Telefone : 18673307102
  • WHATSAPP : 86-18673307102
  • Skype : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • Email : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • Cargo : Sales
  • Telefone : 86-18229480993
  • WHATSAPP : 86-18229480993
  • Skype : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • Email : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • Cargo : Sales
  • Telefone : 15367823075
  • WHATSAPP : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • Email : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • Cargo : Sales
  • Telefone : 18569464918
  • WHATSAPP : 86-18569464918
  • Skype : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • Email : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • Cargo : Sales Manager
  • Telefone : 0086 13680723202
  • WHATSAPP : 86-13680723202
  • Skype : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • Email : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • Cargo : Sales Manager
  • Telefone : 0086 15184002219
  • WHATSAPP : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • Email : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • Cargo : Sales Manager
  • Telefone : 0086 15107407645
  • WHATSAPP : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • Email : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • Cargo : Sales Manager
  • Telefone : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Email : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • Cargo : Sales Manager
  • Telefone : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Email : rita@takumijap.com
Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102